网站支持IPV6
您现在的位置 :首页 > 政务服务 > 常见问题 > 道路路政

省道路面改造工程建设方案审批要符合什么条件才可以申请?

来源:发布时间:2019-06-17字号:【 视力保护色:     

  答:符合以下条件申请人可提出申请:建设方案已由有资质的设计单位编制完成,并提供建设方案全套文件;建设 方案编制完善、资料详实、齐全,符合 《广东省普通国省道路面改造工程(政府投资)建设方案编制指南》的规范要求。

          【内容纠错】 【打印此页】