办理情况查询
昵称:
小铁
留言日期:
2019-12-10
主题:
往坪山区的地铁什么时候通车?
内容:
往坪山区的地铁什么时候通车?
查询结果
受理时间:
2019-12-10
答复时间:
2019-12-13
答复单位:
深圳市人民政府国有资产监督管理委员会
答复内容:

您好,经地铁集团反馈,往坪山区的地铁预计2023年开通。感谢您对我委工作的支持和理解!

满意度: