办理情况查询
昵称:
老兵
留言日期:
2019-12-09
主题:
信息釆集
内容:
深圳户口,人在外地如何完成退伇信息釆集
查询结果
受理时间:
2019-12-09
答复时间:
2019-12-12
答复单位:
深圳市退役军人事务局
答复内容:

对于不在户籍地居住的,可以到经常居住地乡镇(街道)设立的采集点就近参加信息采集。

满意度: