接收信箱:
深圳市科技创新委员会
咨询标题:
技术攻关重点项目
提问日期:
2021.11.30
类  型:
咨询
处理状态:
已办结
咨询内容:
请问技术攻关重点项目课题指南是通过征集筛选得出的吗?我在贵局网站上没有看到征集的相关通知,所以想咨询一下~望解答~
回复内容:
我委工作人员已电话答复,并已向对方介绍技术攻关重点项目定向征集条件,概要介绍我委技术攻关项目办理程序,并请对方关注我委技术攻关面上项目课题征集。
回复单位:
深圳市科技创新委员会 2021.11.30